NEWS

보 도

«Дизайн человека Расшифровка карты»

페이지 정보

작성자 Tobias 댓글 0건 조회 106회 작성일 22-10-09 05:20

본문

Расчет и расшифровка бодиграфа Дизайн человека Расшифровка карты человека


ЗАПИСАТЬСЯ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА жми тут


Топ Эксперт по Хьюман дизайн Консультация Дизайн человека онлайн Вайбер. дополнительные ресурсы


Подробнее Расшифровка Дизайн человека - РАСЧЕТ КАРТЫ Дизайн человека



В этом смысле проекторы — прирожденные студенты. Проектор здесь, чтобы направлять. Вы не можете руководить, если не знаете, как работает игра. И в тот момент, когда вы понимаете, как работает игра, вы обретаете свою силу. И вы готовы к потенциальному успеху, лейтмотиву для Проектора. Неэгоистичный, трансперсональный, глубоко разделяемый успех, основанный на правильных связях и правильном признании как для проектора, так и для того, на ком он фокусируется.





По теме:
Дизайн человека что это такое
Дизайн человека Self-expression (1/2 + 4/49) - крест Самовыражения
расшифровка дизайна человека
Дизайн человека Eden (36/6 + 11/12) - крест Эдема
ДИЗАЙН ЧЕЛОВЕКА РАСШИФРОВКА





Проектор и дифференцированное осознание. Проекторы здесь, чтобы знать, кто чувствует себя хорошо, а кто плохо, и им не нужно ничего говорить. И когда они спрашивают себя: «Кто ты?», они уже так много знают, потому что чувствуют энергетический гул, и они знают, что человек чувствует себя подавленным, когда они на самом деле говорят, что чувствуют себя хорошо. Если они осознают, то сразу знают, что этот человек не в контакте с собой или просто не умеет более творчески относиться к своим чувствам. Таким образом, они мудро наблюдают, как другой человек играет в свою игру «Не-Я» в их жизни, зная, что мудрость — это не то, что дается человеку легко. Нам всем необходимо интегрировать Не-Я в нашу личность, потому что именно так мы остаемся на связи с материальным измерением нашей жизни. Нам не нужно быть одержимым этим, но без Не-Я мы не знаем, как интерпретировать то, что происходит в окружающем нас материальном мире. Наше Не-Я — это то, где мы все в конечном итоге находим свой потенциал мудрости.










Ищут:
дизайн человека тип и аура
генные ключи травма 6
дизайн человека транзиты
профиль оппортунист
тип рефлектор дизайн человека
расчет дизайна человека